Ремонт коммерческого транспорта

ремонт коммерческого транспорта

+7 (499) 110-22-45

Заказать звонок

Москва, 32 км МКАД, владение 15,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе

Режим работы: ежедневно, с 09.00 до 21.00


ГАЗ начал продажи коммерческой техники в Марокко

16.07.2018

Первой моделью, поступившей в продажу, стал бортовой автомобиль «ГАЗель NEXT» в вариантах с однорядной или двухрядной кабиной. «ГАЗель NEXT» поступила в продажу в 50 дилерских центров компании Africa Motors(Auto Hall Group) – партнера ГАЗ по дистрибуции коммерческой техники в Марокко.

ГАЗ открыл продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT» в Марокко. «ГАЗель NEXT» – это линейка легких коммерческих автомобилей, сочетающих в себе отличную функциональность и современные технические решения.

Шасси «ГАЗель NEXT» имеет рамную конструкцию, что обеспечивает надежность автомобиля и возможность эксплуатации в сложных дорожных условиях при больших нагрузках. Передняя независимая рычажная подвеска обеспечивает высокую плавность хода и отличную управляемость. Показатели информативности и управляемости реечного рулевого механизма находятся на уровне лучших мировых образцов в классе LCV. Автомобили «ГАЗель NEXT» оснащены 2,8-литровыми дизельными двигателями мощностью 150 л.с.

Автомобили «ГАЗель NEXT» доступны в 50 дилерских центрах Africa Motors в Марокко. Гарантия на «ГАЗель NEXT» составляет 3 года или 150 тыс. км пробега.