Ремонт коммерческого транспорта

ремонт коммерческого транспорта

+7 (499) 110-22-45

Заказать звонок

Москва, 32 км МКАД, владение 15,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе

Режим работы: ежедневно, с 09.00 до 21.00


Volkswagen Caddy получил новую версию

10.06.2016

Фургон Volkswagen Caddy получил новую версию под названием Family. Машина отличается тонированными стеклами, новым передним бампером, рейлингами на крыше, галогеновыми фарами с раздельными светильниками переднего и заднего света. Кроме этого Caddy комплектуется 16-дюймовыми стальными дисками, опционально доступны 17-дюймовыми легкосплавные диски Madrid с прозрачным желтым покрытием и цветные вставки на панели приборов в цвет кузова.

Volkswagen Caddy получил новую версию

Спинки передних сидений выполнены из эко-кожи и оборудованы складными столиками и глубоким карманом для документов. Также в салоне появились дополнительные места для хранения вещей и камера заднего вида Rear View. Новинку укомплектовали климатической установкой и мультимедийной системой.

Новая версия Volkswagen Caddy Family уже доступна для заказа с несколькими вариантами двигателя: бензиновым двигателем MPI объемом 1,6 л мощностью 110 л.с., а также турбодизельными двигателями TDI объемом 1,6 л (75 или 102 л.с) и 2,0 л (110 или 140 лошадиных сил) .

Volkswagen Caddy получил новую версию

В прошлом году компания Volkswagen официально представила обновленный фургон Caddy. Дебют новинки состоялся в польском городе Познань. Обновленный Caddy получил новую переднюю панель с большой решеткой радиатора, видоизмененные фары, пересмотренный задний бампер и рестайлинговые фонари.

 

Источник: Autonews.ru