Ремонт коммерческого транспорта

ремонт коммерческого транспорта

+7 (499) 110-22-45

Заказать звонок

Москва, 32 км МКАД, владение 15,
пересечение МКАД и Варшавского шоссе

Режим работы: ежедневно, с 09.00 до 21.00


Lada Largus не получит дизайн в новом X-стиле

05.09.2016

У АвтоВАЗа нет планов по обновлению экстерьера и интерьера универсала Lada Largus и приданию автомобилю характерных черт Х-дизайна. Об этом передает "Колеса.ру" со ссылкой на источник, знакомый с ходом проекта.

Lada Largus не получит дизайн в новом X-стилеРанее сообщалось, что АвтоВАЗ готовится представить на публике рестайлинговый универсал Lada Largus. И на портале "АвтоРевю" даже была опубликована фотография модели.

Не так давно проходила информация, что Largus получит новый мотор отечественного производства. Мощность 1,6-литрового агрегата составляет 106 л.с., пока он устанавливается на весь модельный ряд Lada, кроме Largus и 4х4.

Судя по всему, на данный момент у российского автогиганта нашлись более серьезные задачи, чем изменение внешнего облика уже выпускаемых моделей.

Lada Largus - совместный продукт Renault и АвтоВАЗа, адаптированный к российскому рынку универсал Renault Logan. Производство модели в Тольятти началось в 2012 году.

В первом полугодии, по свидетельству "Автостат Инфо", на учет в органы ГИБДД были поставлены 16 235 таких машин - это восьмой результат среди всех легковых автомобилей.

Lada Largus в кузов универсал продается в России от 524 тысяч рублей.

 

Источник: RG.ru